Можно ли сделать липовый вызов мужа в суд для развода?
Кристина, если Вы хотите его "напугать" разводом, это можно сделать вполне легально: подать иск в суд, а потом или отказаться от иска или не являться. Без просьбы рассмотреть дело в Ваше отсутствие дело оставят без рассмотрения.
Вызов в суд (повестка) будет направлена ответчику-мужу вполне законная.
Нет, нужно провести всю процедуру подачи заявления о расторжении брака в суд.
Здравствуйте. Вы хотите напугать мужа?
Здравствуйте. Брак - это добровольный союз. Можете обратиться в суд с иском о расторжении брака.
Нельзя, за такие действия может быть ответственность. Действуйте в рамках закона.
Непонятно - при чем здесь вызов, если другая процедура извещения установлена.