Подделана подпись супруга в Согласии на развод.
Юлия, доброго Вам дня! Моя супруга в тайне от меня, подала заявление на развод. В одном из документов, она подделала за меня подпись. В документе, где я просил рассмотреть дело в моё отсутствие, не против развода, исковые требования признаю и прошу суд расторгнуть брак.
Андрей, Добрый день! А Вы что, противились расторжению брака? Хотя суд и так бы его рассторг. Другой вопрос, если Вы хотите насолить бывшей супруге, можете сделать копию этого заявления из материала дела и заказать подчерковедческую-графологическую экспертизу, услуга платная. По заключению экспертизы, если будет установлено, что подпись выполнена не Вами, может быть возбуждено уголовное дело по ст. 327 УК РФ.
Удачи!
Здравствуйте, Андрей!
Заявляйте в суде ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы.
Какой вопрос? Что вы хотите узнать?
Удачи!
Здравствуйте, Андрей!