Запрос на форму заявления для получения патента 2021 года (№ 26.5-1) по КНД 1150010 в общедоступном формате (PDF, JPG) от Игоря

Вопрос №18811431 из г. Владимир
опубликован 17.10.2021, 10:24
Прошу скинуть форму заявления на получение патента в 2021 году, форма № 26.5-1, форма по КНД 1150010. Чтобы такое заявление можно было заполнить в общедоступном формате, типа PDF, JPG и т.п. С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Коля, опаздываешь со своими мерзопакостными ответами))) Такую форму мне уже скинули 12 юристов)))

file:///C:/Users/VAIO/Downloads/Приказ%20 ФНС%20 России%20 от%2009.12.2020%20N%20 КЧ-7-3_891@%20%20 Об%20 утверждени.PDF

17.10.2021, 11:17

И он еще жалуется на оскорбления...

Наверное, мне стоит поработать с налоговой службой по поводу этого Игоря.

17.10.2021, 12:27

Здравствуйте. Форма заявления размещена на сайте nalog.ru.

17.10.2021, 10:28

Знаю. Там можно её распечатать и заполнить чернилами. А есть ли форма, которая заполняется непосредственно через клавиатуру и затем распечатывается? Раньше такая форма была доступна к Консультанте.

17.10.2021, 10:31

Для вас, сударь халявщик, такой формы нет и не будет.

17.10.2021, 10:34

Коля, опаздываешь со своими мерзопакостными ответами))) Такую форму мне уже скинули 12 юристов)))

file:///C:/Users/VAIO/Downloads/Приказ%20 ФНС%20 России%20 от%2009.12.2020%20N%20 КЧ-7-3_891@%20%20 Об%20 утверждени.PDF

17.10.2021, 11:17

И он еще жалуется на оскорбления...

Наверное, мне стоит поработать с налоговой службой по поводу этого Игоря.

17.10.2021, 12:27

Юридические услуги в Владимир

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских