Как оформить в собственность подушку на которой сплю?
Можете обратиться в суд и признать право собственности на подушку, на которой вы спите.
Как признать право собственности на неё ?
Только в судебном порядке.
Вам же написали. В суд обращйатесь с соответствующим иском. Если не знаете, как составить иск, обращайтесь к юристу и вам оформят иск, но не бесплатно. Но вы должны понимать, что работа юриста по оформлению иска стоит дороже вашей подушки.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности.
Кто в этом случае ответчик в суде?
Ответчиком будет выступать лицо, которое оспаривает ваше право собственности. Если же такого лица нет, то нет и спора и в суд подать нельзя никак, поэтому в этом случае вы можете ощущать себя полноправным собственником подушки и радоваться жизни.
Како деказательство права собственности бывает на подушки купленные 20 лет назад?
Разные бывают доказательства. Перечень полный вы можете найти в ГПК РФ. В каждом случае нужно смотреть конкретно.