LSN Messenger
Иваново, 17.10.2021, 12:07

Как оформить в собственность подушку на которой сплю?

Вопрос №18811664 из г. Иваново
опубликован 17.10.2021, 12:07
Как оформить в собственность подушку на которой сплю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в суд и признать право собственности на подушку, на которой вы спите.

17.10.2021, 12:09

Как признать право собственности на неё ?

17.10.2021, 12:10

Только в судебном порядке.

17.10.2021, 12:11

Вам же написали. В суд обращйатесь с соответствующим иском. Если не знаете, как составить иск, обращайтесь к юристу и вам оформят иск, но не бесплатно. Но вы должны понимать, что работа юриста по оформлению иска стоит дороже вашей подушки.

17.10.2021, 12:13

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности.

17.10.2021, 12:14

Кто в этом случае ответчик в суде?

17.10.2021, 12:15

Ответчиком будет выступать лицо, которое оспаривает ваше право собственности. Если же такого лица нет, то нет и спора и в суд подать нельзя никак, поэтому в этом случае вы можете ощущать себя полноправным собственником подушки и радоваться жизни.

17.10.2021, 12:19

Како деказательство права собственности бывает на подушки купленные 20 лет назад?

17.10.2021, 12:22

Разные бывают доказательства. Перечень полный вы можете найти в ГПК РФ. В каждом случае нужно смотреть конкретно.

17.10.2021, 12:23