Недействительные действия коллекторского агентства и банка - нарушение законодательства и отсутствие письменного уведомления
Уважаемый Андрей, г.Томск !
УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов !!! могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!
Если вы НИ каких документов от банка по данному делу НЕ получали, то в этом случае можете НЕ реагировать на обращения коллекторов !!!
Я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру) !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.08.2012 г
11:48 моск.