LSN Messenger
Красноярск, 17.10.2021, 14:19

Обман при покупке авто - скрытые проблемы после тест-драйва в автосалоне

Вопрос №18811909 из г. Красноярск
опубликован 17.10.2021, 14:19
Купили авто в автосалоне, машина б/у, покупали было все в порядке, после проезда на авто примерно 10 км, в этот же день обнаружены проблемы, мерцание индикатора масла, плавающие обороты, скрученный автопробег, отчёт дром, и идёт зажим суппорта, при выезде с автосалона данного недуга не было. Так же на тест драйве данных проблем не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тем более я бы такого "котяру в мешке " не взял.

17.10.2021, 14:24

Лучше отказаться от такой покупки.

17.10.2021, 14:21

Верну ли это авто обратно в автосалон, оно б/у, в дкп вроде не Юр лицо указано.

17.10.2021, 14:23

Вернут деньги за авто, если продавец нарушил существенные условия договора.

17.10.2021, 14:25