Как оформить отказ о переселении в РФ для дочери с гражданством ЕС и вышедшей из гражданства Туркменистана - практическое руководство

Мы проживаем в Туркменистане, имеем статус переселенца, в связи с этим вопрос. В телефонном разговоре с сотрудником посольства РФ мне сказали, что наша дочь имеющая в настоящее время гражданство одной из стран ЕС и вышедшая из гражданства Туркменистана, должна нотариально оформить отказ о переселению в РФ. Как должен выглядеть данный документ?

Лучший ответ

Добрый день. Отказ имеет форму заявления, которое может быть написано в произвольной форме. При составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу данного портала.

Спасибо за объяснение!