Тула, 26.09.2021, 09:11

Срок действия постановления о снятии тонировки - через 3 месяца.

Вопрос №18755932 из г. Тула
опубликован 26.09.2021, 09:11
Выписали постановление о снятии тонировки в течении 10 дней, через 3 месяца это постановление имеет свою силу или оно уже будет считаться не действительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не исполните предписание, то через 10 дней вам придет сюрприз... и 3 мес. тут не при чем.

26.09.2021, 09:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В течение 10 дней нужно предъявить автомобиль в ГИБДД автомобиль для фиксации устранения нарушения.

26.09.2021, 09:14

Здравствуйте!

Это не постановление а предписание, скажите спасибо что не оштрафовали на 500 р

Тонировку обязаны снять, иначе в любой момент если попадетесь будет штраф.

------------

никуда машину "для фиксации", как пишет предыдущий юрист, предъявлять не надо

Если попадетесь с тонировкой в течение 3 месяце в,то еще и дополнительно будет штраф по ст.19.3

26.09.2021, 09:15

Вы не поняли вопрос мой. Я сниму и в течении 3 месяцев не попадусь. После 3 месяцев это если я опять её наклею и попадусь, что мне грозит? Опять штраф и новое предписание, или могут закрыть на 15 суток?

26.09.2021, 09:25

Все я понял, это вы не поняли про три месяца

Через 3 месяца вас уже не смогут привлечь по ст.19.3

----------------------

А если тонировку сделаете через-то постоянно будут штрафы по 500 р и предписания.. снова и снова..

26.09.2021, 09:34