Судебные приставы планируют списать долг за проданную квартиру - что делать, если вы уже ее продали?

Доброе время суток Судебные приставы готовятся списать долги за давно проданную квартиру и именно за период когда она была уже продана как поступать?
Лучший ответ

Ограничение можно снять по нескольким основаниям:

1.Погасить долг

2.Отзыв взыскателем исп. документа

3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229

4.Отменить судебный акт и прекратить производство.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Радоваться. Спишут и хорошо.

Спасибо, теперь все ясно.

Нужно предпринять меры к отмене судебного акта.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Нужно отменять судебный акт и восстановить для этого пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством.

Благодарю Вас!