Запрет на кредиты и регистрацию - Проблема с пропиской новорожденного в квартиру
У меня стоит запрет по кредитам и платежам на квартиру! То есть запрет на регистрационные действия я родила ребёнка 14 дней назад пропишут ли его в эту квартиру! Просто в электроном письме от приставов указанно.
4. Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении.1
Лучший ответ
Ребенка должны прописать по месту жительства одного из родителей, п.2 ст. 20 ГК РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Несовершеннолетнего ребенка пропишут.
Тамара, здравствуйте. Обязаны прописать ребёнка несовершеннолетнего в квартиру.
Отказ в праве обжаловать.
Лучше написать жалобу в прокуратуру, но думаю до этого не дойдёт
С уважением
Спасибо, теперь все ясно.
Это точно да?то есть пропишут!
100 процентов новорожденного ребенка пропишут.
Не имеют права отказать в регистрации ребенка.