Имеет ли право Отец ребенка подать заявление на ребенка если он не платил и не общался с ребенком в течении 10 и более лет?
Такое право - именно подать на алименты в пользу него - он имеет, но с учетом имеющейся задолженности по выплатам - перспективы удовлетворения его требований весьма туманные, практически их нет...
Здравствуйте. Если вы об алиментах, то имеет право если в отношении него нет исполнительного производства с наличием задолженности по алиментам на содержание ребенка.
А если есть задолжность по алиментам?
Тогда не сможет ни при каких условиях.
Татьяна, добрый день. В данном рассматриваемом случае, при наличии задолженности по алиментам у него юридически ничего не получится.
С уважением