Как потребовать выплату ущерба от компании после повреждения автомобиля грузчиками при уборке мусора?
ВЫплату потребовать можно, но нужно доказывать вину причинителя вредя. Искать свидетелей, иначе никак.
Да,вы сможете потребовать возмещение материального ущерба.
Ну если Вы не производили видеофиксирование, то предъявление претензий компании вряд ли приведет к положительному результату.
Нужно было вызвать полицию по факту порчи имущества, зафиксировать. Свидетелей попробуйте найти. В любом случае заявление в полицию нужно подавать и постараться найти свидетелей.
Так не сознаются, что они именно поцарапали. Как я могу с них потребовать?
Полиция все устанавливает, а потом в суд подаете.
Ищите видеокамеры на домах рядом с Вашим подъездом. И быстрее ищите, камеры обычно перезаписываются с интервалом от несколько дней до недели.
Очень выручает при таких ситуациях.
Камер к сожалению нет. Полицию вызывал, зафиксировали что один работник был в алкогольном опьянении.
Доброй ночи. Что вам посоветовать? Вокруг машины стояли? Возможно у кого-то был регистратор. Может кто-то видел с окна. Напишите объявление с просьбой откликнуться, расклейте, возможно и найдете свидетелей.