Мигранты из Киргизии обнаружили, что регистрация в юридической компании оказалась фальшивой - что делать и как потребовать возмещение ущерба?
Здравствуйте. Если у Вас есть договор, то прочитайте внимательно, за какую услугу Вы заплатили юр компании? Если за регистрацию, то можете написать претензию о ненадлежащем качестве услуги. Сможете ли Вы потребовать 5 тр. также следует из договора (ответственность Сторон).
У нас нет договор. Только есть чек на сумму который мы отправили деньги за услуг.
Тогда только требовать деньги назад, как неосновательное обогащение.
Если нет договора, то трудно доказать, что внесли деньги именно за эту услугу. По требуйте деньги по чеку обратно.