Москва, 18.10.2021, 03:31

Как, или каким образом можно прекратить уголовное или судебное делопроизводство по статья 322 часть 3

Вопрос №18812986 из г. Москва
опубликован 18.10.2021, 03:31
Как, или каким образом можно прекратить уголовное или судебное делопроизводство по статья 322 часть 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уверены, что правильно указали статью?

Статья 322 часть 3 это Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо с применением насилия или с угрозой его применения, -

18.10.2021, 04:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Статья 322.3. Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации

2. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

18.10.2021, 03:36
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Да я понимаю это дело передали в суд могу может ли могут ли в суде данное делопроизводство закрыть или какие виды наказания могут меня ждать если данное преступление было совершено в период отбывания условного наказания.

18.10.2021, 03:39

Если преступление совершено в период условного наказания, то дело никак не прекратят. Наоборот, условное наказание отменят и заменят на реальное лишение свободы, прибавив срок по новому преступлению.

18.10.2021, 04:03