Владивосток, 18.10.2021, 04:27

Как написать бумагу в суд о том, что в подъезде жил бомж и не давал соседям спокойно жить.

Вопрос №18813010 из г. Владивосток
опубликован 18.10.2021, 04:27
Как написать бумагу в суд о том, что в подъезде жил бомж и не давал соседям спокойно жить.
Лучший ответ
Рекомендуется

В подъезде в течении года жил бомж, гадил, распивал спиртные напитки, спралял естественную нужду, обращения в полицию и участковому без результатов, после того как он устроил пожар и нас всех эвакуировали зимой на улицу с маленькими детьми, мой супруг пошёл с ним поговорит, завязалась перепалка и муж толкнул его, тот упал не удачно, в результате ЧМ. Адвокат сказала написать эту бумагу и собрать подписи. А как писать не сказала. В суд готов идди весь подьезд.

18.10.2021, 04:49

А за что вы деньги платите адвокату, если она вам ничего не разъясняет Узнавайте у вашего адвоката, что конкретно она хочет Если характеристика от жильцов на вашего мужа то это одна бумага, если какое то ходатайство от жильцов то это другая бумага.

18.10.2021, 04:59

Здравствуйте, Вероника! Это не в суд надо писать, а обращаться в полицию. Если полиция бездействует, тогда обращаться с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции.

18.10.2021, 04:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте Вероника

Направляйте такую бумагу в полицию.

18.10.2021, 04:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Будет судебное заседание.

18.10.2021, 04:30

Вопрос ваш задан некорректно. В связи с чем будет судебное заседание? Гражданское, административное или уголовное дело?

18.10.2021, 04:34

Будет уголовное дело, нужно составить бумагу с подписями соседей, не знаем как правильно написать на имя судьи или просто в такой то суд. И как озоглавить? Спасибо.

18.10.2021, 04:36

На имя судьи в производстве которого находится дело. Опять же, не понятно для чего такое сообщение для суда? Что это даст подсудимому или потерпевшему? Это как то повлияет на ход судебного следствия? Пока трудно ответить, как правильно назвать документ, не зная подробностей.

18.10.2021, 04:42

В подъезде в течении года жил бомж, гадил, распивал спиртные напитки, спралял естественную нужду, обращения в полицию и участковому без результатов, после того как он устроил пожар и нас всех эвакуировали зимой на улицу с маленькими детьми, мой супруг пошёл с ним поговорит, завязалась перепалка и муж толкнул его, тот упал не удачно, в результате ЧМ. Адвокат сказала написать эту бумагу и собрать подписи. А как писать не сказала. В суд готов идди весь подьезд.

18.10.2021, 04:49

А за что вы деньги платите адвокату, если она вам ничего не разъясняет Узнавайте у вашего адвоката, что конкретно она хочет Если характеристика от жильцов на вашего мужа то это одна бумага, если какое то ходатайство от жильцов то это другая бумага.

18.10.2021, 04:59