Как решить проблему с соседом-алкоголичкой, приводящей бомжей в дом, при наличии долгов и детей без родительского попечения?
Что делать, если соседка-алкоголичка приводит в дом бомжей (зараза, а в подъезде дети). У неё долг за квартиру около 300000 рублей, а также есть дети несовершеннолетние (она лишена родительских прав. А также есть сосед алкоголик, он периодически топит 3 квартиры под собой; у него также имеется долг по услугам ЖКХ. Что делать?
Лучший ответ
Для выселения этих граждан вам в любом случае нужно обратиться в администрацию муниципального образования - см. ст. 91 ЖК и ст. 293 ГК