LSN Messenger
Хабаровск, 18.10.2021, 07:36

Могу ли я забрать свое дополнение к иску из канцелярии без подтверждения получения?

Вопрос №18813174 из г. Хабаровск
опубликован 18.10.2021, 07:36
Имею ли я право забрать из канцелярии свое дополнение к иску? Есть опасение т.к. свою копию я не приносил и отметку ен ставили опись онги также неподписали других мезанимов подвтерждения получения нет На оснвоании того что подтверждено не было хочу забрать свое дополнение к иску и переслать его почтой имею ли право такое сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете отозвать в установленном порядке.

18.10.2021, 07:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Да,у вас есть такое право. Потом пошлите его заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

18.10.2021, 07:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А зачем его отзывать? Вы в суде можете подать его же, но в виде ходатайства. В суд должны ходить ЮРИСТЫ, а не дилетанты. Потом не возмущайтесь, если вследствие юридической неграмотности, суд проиграете.

18.10.2021, 07:46
Оценка автора вопроса:
Я вас не просил оценивать мои юридические знания, вы то уж точно не профессионал судя по вашим ответам. Общаться для начала научитесь

Опечатки исправлены:

Имею ли я право забрать из канцелярии свое дополнение к иску?

Есть опасение т. к. свою копию я не приносил и отметку не ставили опись они также не подписали других механизмов подтверждение получения нет

На основании того что подтверждено не было хочу забрать свое дополнение к иску и переслать его почтой имею ли право такое сделать?

18.10.2021, 07:42

Если на копии не поставлена отметка о получении, то это совсем не означает что канцелярия не зарегистрировала дополнение к иску. Вы вначале в канцелярии узнайте зарегистрировано или не зарегистрировано ваше дополнение Если зарегистрировано то ничего не нужно забирать.

18.10.2021, 07:49

Лигостаева А.В.. Я вас не просил оценивать мои юридические знания, вы то уж точно не профессионал судя по вашим ответам. Общаться для начала научитесь.

18.10.2021, 07:48

Да вы мне и сто лет не приснились. Вам дала ответ по существу, да ещё и не в таком тоне? Я не ваш личный юрист. За это нужно спасибо юристам говорить. Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

18.10.2021, 07:51

Я вам уже сказал мне не писать, вы что русский не понимаете? С хамами дел не имею, вы также ничего не стоите как юрист.

28.10.2021, 16:40

А вы не слишком высокого мнения о себе? КОГДА ЭТО Я ВАМ ПИСАЛА? С хамами не имею никаких дел точно.

28.10.2021, 16:47