Родитель подает иск об определении места жительства ребенка, переписка жителей свидетельствует о неблагоприятности района - стоит ли переезжать?

Ребенка увезли в посёлок, подал иск об определении места жительства н/с ребенка со мной. Уже много фактов предоставил в благоприятности своего места жительства. Пообщался с жителями того посёлка куда увезли ребенка и оказалось, что некоторые жители знают и отвечают, что их посёлок в "антирейтинге" по социалке, медицине, благоприятности и качества жизни. И посоветовали всё взвесить при переезде в глубинку. Могу ли я эту переписку приобщить к материалам дела, как отзыв о неблагоприятности района самих жителей этого посёлка?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей. Суд меньше всего интересуют такие мелочи, как инфраструктура поселка и т.п. Приобщить можете, но это всё не то. Взаимодействуете ли Вы с Опекой? Сколько лет детям? Вам стоит получить подробную консультацию адвоката.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Взаимодействую, так как мать ребенка полностью заблокировала меня на 1 месяц, не предоставляет никакой информации. До моего обращения в инстанции, которые провели с ней беседы. Взаимодействую и с опекой того района, и с опекой своего города, и министерством образования того района и поликлиники путем звонков, запросов через эл.почту и почту россии...в полицию пока не иду, хотя опека спрашивала почему не обращаюсь полицию ( знаю что есть административный штраф). Так что со всеми взаимодействую, получается уже и до жителей посёлка добрался).