Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 18.10.2021, 11:16

Проблемы с рассрочкой на купленный в магазине Dns ноутбук - банк отказывается выдавать кредит, магазин отсылает клиента в банк, что делать в такой ситуации?

Вопрос №18813684 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.10.2021, 11:16
Купил ноутбук в магазине Dns по рассрочке на 24 месяца, в итоге одобрили кредит в банке, но при обращение в банк мне говорят что я не являюсь их клиентом и кредита в их банке не числится, в магазине говорят обратиться в банк, в банке говорят обратиться в магазин, и как мне поступить в таком случае если выплачивать рассрочку попросту некуда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам одобрили кредит в банке то однозначно нужно вам обращаться в банк В магазине Вам все правильно говорят.

18.10.2021, 11:19

Тогда ничего не платите, вопрос адресуйте магазину, видимо тупость обычная кредитного специалиста, который не оформил ничего.

18.10.2021, 11:18

Обратиться в бюро кредитный история там увидите кому должны.

18.10.2021, 11:18

Вы подписывали кредитный договор?

18.10.2021, 11:19

Для подстраховки возьмите в банке справку, что не являетесь их клиентом и у вас нет задолженности.

18.10.2021, 11:21

У Вас при оформлении кредита на товар, есть договор. В нём есть реквизиты и телефоны. Сейчас информацию не занесли (видимо, по ошибке). А когда занесут, у Вас окажется просрочка по оплате.

18.10.2021, 11:22

В бки, так же проверял, но там нет открытого кредита, есть только заявка на него, но сам он не открыт.

18.10.2021, 11:19

Посмотрите, что в договоре указано?

18.10.2021, 11:21

Если есть заявка на кредит-тогда путь оформляют его Доводят дело до конца.

18.10.2021, 11:21

Сделайте письменный запрос в банк, пусть Вам выдадут справку об отсутствии заключенных кредитных договоров, об отсутствии задолженности. Тогда можно спокойно не платить кредит.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

18.10.2021, 11:21