Оплата наличными в ресурсоснабжающей организации - правомерность и налоговые аспекты
Дворовая территория и ворота. Договор с домофонной компанией. Если хочешь пользоваться воротами, то надо заплатить.
Я так понимаю, в каком то году, потратили на это 90 тыс, на 30 квартир, с квартиры получилось 3000. Теперь если квартира хочет этим пользоваться надо заплатить, и я не против, но офис работает убого по времени, а счет не выставляют.
Пожалуйтесь в налоговую инспекцию.
Все как-то сранно. О какой услуге речь идет?
Пожалуйтесь в налоговую инспекцию.