Не будет ли препятствия со стороны паспортного стола?
Квартира приватизирована, прописано двое человек. Размер жилой комнаты 19 метров (квартира однокомнатная). Можно ли прописать еще троих родственников? Не будет ли препятствия со стороны паспортного стола?
Лучший ответ
Если родственники являются гражданами РФ - никаких препятствий. С иностранными гражданами сложнее.