Жизнь в доме за одной закрытой квартирой - борьба за отопление и доступ к помещению, где находится в коме жительница
Да, кроме родственников в квартиру все остальные могут попасть только по решению суда или в случае аварийной ситуации. Если отсутствие отопления в доме представить как аварию, угрожающую здоровью граждан, устранить которую иным способом нельзя, то можно собрать комиссию и вскрыть квартиру, заменить трубы. Но это ответственность. На себя ее брать никто не хочет. А надо.
Полиция тут может лишь прислать участкового для присутствия. Организовывать придется управляющей организации.
Здравствуйте. Ваш вопрос в суде решается. Попасть в чужое жилище можно только по судебному постановлению.
Только искать её родственников, больше ничего не сделаете. А найти их можно, выяснив в больнице, кто её посещал или посещает.
..обратитесь в орган местного самоуправления, который несет ответственность за наличие отопления в доме...