Я как ИП купили очень дорогую машину взяла ее в лизинг, мы подписали акт приема-передачи а затем мне выдали ПТС

Я как ИП купили очень дорогую машину взяла ее в лизинг, мы подписали акт приема-передачи а затем мне выдали ПТС в которой числился уже другой собственник мне о нем ничего не расказали, затем выяснилось что у машины пробег 500 км и она уже была в собственности, я обратилась в салон для возврата а они сказали что возврат возможен только с согласия лизнгодателя, я обратилась в лизинговую компанию но они мне ничего не дает, что мне далать, могу лия вернуть машину, хочу обратиться в арбитражный суд.

Лучший ответ

можно расторгнуть договор при нарушении его существенных условий согласно ГК Рф.Могу помочь в составлении претензии и иск.Пишите в личку