Тверь, 18.10.2021, 16:53

Судебный приказ или что-то новое - что ждать после поступления заявления от банка?

Вопрос №18814799 из г. Казань
опубликован 18.10.2021, 16:53
Один судебный приказ я уже отменил в отношении меня. Теперь на сайте суда появилось информация о поступлении заявления от банка в отношении меня. Написано " рассмотрение дела судьей единолично". вопрос? Это опять будет судебный приказ? Или это что то другое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Там должно быть в движении дела написано может быть как приказ, так уже и иск, скорей всего уже иск поступил если был отмененный приказ.

18.10.2021, 16:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное !!!

Здравствуйте. На сайте суда должно быть написано какое заявление поступило. Если исковое, то Вы должны получить копию иска и можете направить в суд возражение на исковое заявление.

18.10.2021, 16:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное !!!

Это не судебный приказ. В мировом и районных. Улах все гражданские дела решаются судьей единолично, то есть в составе одного судьи.

18.10.2021, 16:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте, Василий!

Скорее всего это тоже заявление на выдачу судебного приказа.

18.10.2021, 16:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное !!!

Так и узнайте в суде, может исковое заявление подали, пишите возражения.

18.10.2021, 17:00

Нет, сейчас суд будет рассматривать иск, на него Вам нужно представить возражения, по результатам рассмотрения иска суд вынесет решение.

19.10.2021, 08:59

Дата события Время события Наименование события Результат события Зал Дата размещения

14.10.2021 13:28 Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде 14.10.2021

14.10.2021 16:04 Передача материалов судье 14.10.2021

14.10.2021 16:05 Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению Иск (заявление, жалоба) принят к производству 18.10.2021

14.10.2021 16:06 Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству 18.10.2021

14.10.2021 16:09 Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству 18.10.2021

25.11.2021 10:30 Судебное заседание 15 18.10.2021

18.10.2021, 17:06

Судебное заседание назначено на 25 ноября. Получайте копию иска в суде, если не получили по почте и пишите на него возражение.

18.10.2021, 17:07

Нет, это исковое производство и вам нужно явиться в суд 25.11.2021 года или направить возражение на иск и изложить свою позицию.

18.10.2021, 17:08

Следовательно, это иск о взыскании задолженности... А мой ответ был преждевременным...

18.10.2021, 17:10

25.11.2021 назначено заседание, вам на него необходимо явиться и обозначить свою позицию по иску.

19.10.2021, 09:01