Покупка готового бизнеса - как защитить себя от мошенников и сохранить имущество?
Каким образом передавали деньги - наличка или перевод на карту?
Если вы можете подтвердить покупку бизнеса, можете обращаться в полицию о привлечении Продавца к уголовной ответственности (мошенничество)
Ну учитывая что никаких документов у вас нет, вы ничего не покупали. Нужно документально все оформлять, а так вы просто отдали деньги. Первый бизнес урок, без докумнтального оформления никаких денег и передачи чего-либо.
Нужно знать нюансы. Я из Орла. Напишите мне в вотсап. Возможно что-то придумаем.
Отдавала наличкой. Договоров никаких нет. Только расписка на часть суммы.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
- пишите заявление в полицию;
- проведут проверку - может все разрешится;