Как выписать зятя из квартиры, которая была куплена в ипотеку во время брака?
КВАРТИРА КУПЛЕНА В ИПОТЕКУ. я ОСНОВНОЙ ЗАЕМЩИК, ДОЧЬ-СОЗАЕМЩИК, ЗЯТЬ ПРОПИСАН, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИПОТЕКА НЕ ПОГАШЕНА, ДОЧЬ С ЗЯТЕМ В ПРОЦЕССЕ РАЗВОДА, КАК ВЫПИСАТЬ ЗЯТЯ/БЫВШЕГО/ИЗ КВАРТИРЫ? кВАРТИРА КУПЛЕНА В ИПОТЕКУ ВО ВРЕМЯ БРАКА.
Лучший ответ
выписать только с его согласия , не согласится - не выпишите , он собственник половины квартиры
Выписать можно в судебном порядке.