Ребёнок 14 лет идёт по тёмной дороге без освещения - школьный автобус не подбирает, что делать?
У меня ребёнок 14 лет похожия ситуация ходит в школу по проещей часте где нет тратуарных дарожек в зимний пириут освещения нету дарога тёмная автобус школьный ездиет мимо в саседнию деревню папраложему маршруту каторый отнас 500 м ребёнок идёт к праложему маршруту школьного автобуса но его всёравно незаберают ребёнок часто балеет стаит на учёте с пивмонией прапускает уроки чем вызвано неуспеваймость в школе куда нам обратится что бы пересмотрели маршрут школьного автобуса МБОУ Куракинская СОШ.
Лучший ответ
В департамент или министерство образования того субъекта РФ, где Вы проживаете.
Здравствуйте! В Управление образования.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте! Если не помогает обращение в Департамент, идите в СМИ. Есть же в поселке, райцентре телевидение, газета, радио. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на отказ от создания безопасных условий для ребенка, приложите документы о заболеваниях, фотографии проезжей части.
Обращались памагло не надолго.