Каким образом и в какие сроки в моей ситуации определяется минимальный размер алиментов на 2 детей?
Тут необходимо смотреть решение о взыскании, какова формулировка резолютивной части? Никаких нарушей в действиях судебных приставов, с ваших слов ,я не увидел.
Но вопрос прежде всего касался порядка определения суммы алиментов в случае, если плательщик оказался безработным.
По практике суд назначает размер прожиточного минимума в твердой сумме.
все верно. Это размер алиментов на одного дребенка. 8500 -размер алиментов на двоих.
Вопрос прежде всего касается порядка определения новой суммы алиментов (по прежнему решению суда от 2004 года - 1/3) в случае, если плательщик оказывается безработным.
Текущее значение прожиточного минимума для детей в Москве (Постановление Правительства Москвы от 05.06.2012 N 258-ПП) составляет 7972 руб. 00 коп.
Откуда взялась цифра 8500 руб.?