Псков, 19.10.2021, 00:01

Как открыть фирму в Москве, проживая в другом регионе - удаленное оформление, отчетность и взаимодействие с налоговой

Вопрос №18815676 из г. Москва
опубликован 19.10.2021, 00:01
Я прописана и живу в регионе, но хочу открыть фирму в москве. Можно ли это сделать удаленно и как? Через какой сервис? Потом как сдавать отчетность бух в налоговую, если я фактически живу в регионе, а налоговая в москве? Или я могу по месту жительства отдавать бух отчетность? А кудир налоговая может спросить? Можно ли открыть фирму ооо в москве, но с налоговой взаимодействовать региональной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой объем консультации выходит за рамки бесплатного ответа. Вам в любом случае необходим специалист, чтобы все правильно оформить и получить полноценную консультацию на будущее.

19.10.2021, 19:49

Здравствуйте! Документы можно оформлять на портале Госуслуги, налоги в разделе ФНС.

19.10.2021, 01:17

А кроме госуслуг еще как то можно? А как отчетность возможно удалено сдавать в фнс? Если компания в москве, можно ли сдавать бух отчет через фнс региона?

19.10.2021, 02:37