Нотариус удостоверил доверенности с разницей в типографских номерах на 40 дней - возможно ли такое?

С разрывом 40 дней, одним нотариусом удостоверены доверенности дарителя и одаряемого, но разница в типографских номерах бланков 980000, такое возможно?

Лучший ответ

Посмотрите не только номер, но и серию что на бланках.

Хороший ответ. Спасибо!

Серия одна на обеих доверенностях.

Маловероятно, что нотариус за 40 дней может выдать такое количество доверенностей Что здесь не так.