Оплатила стоимость поездки через сайт группон полностью (т.е. деньги заплатила не турфирме, а групону).
Купила на сайте roupon.ru упон на поездку на валаам на судне. Оплатила стоимость поездки через сайт группон полностью (т.е. деньги заплатила не турфирме, а групону). Приехала в турфирму, получила посадочный талон. За 3 и дня до поездки мне позвониоли из турфирмы и сообщили что мой рейс отменен и предложили аналогичную поездку 3 и другие даты на выбор. Они меня не устраивают и я хочу получить денежные средства обратно. Как мне поступить: Турфирма говорит, что денежные средства я могу вернуть только через Групон, т.к. они были заплачены именно группону. Но, по практике, групон возвращает деньги наличкой неохтно (т.е. никак, всячески затягивая процесс), а кроме того в купоне оговорено условие о том, что возврат денежных средств по купону осуществляется только в том случае, если договор с агенством не был подписан и бронирование не было осуществлено.
Лучший ответ
Светлана, добрый день!
Т.к. услуги Вам оказаны не были денежные средства Вам должны вернуть. Напишите претензию в групон с просьбой вернуть деньги. Только обязательно заказным письмом с уведомлением.
Если не поможет, то обращайтесь к юристу.
Удачи!