Казахстанец без прав на 7 лет желает переехать в РФ - будет ли ему разрешено водить автомобиль после получения гражданства?
Я гражданин Казахстана, лишили водительских прав на 7 лет, хочу переезжать в РФ. Смогу ли я получить водительские права когда получу гражданство?
Получите гражданство РФ-Только в общем порядке, как впервые получающий водительское удостоверение и право управления (экзамен теория+вождение)
Карточка водителя, справка из МАИ, удостоверение о прохождении обучения на соответствующие категории.
Добрый день, вы можете придти в ГИБДД и сдать экзамен на получение водительского удостоверения.
Сможете получить право управления ТС и новое ВУ Российского образца, будучи гражданином РФ, отучившись в автошколе и сдав необходимые экзамены в ГИБДД.