Добрый день) работаю госслужащим, есть ли услуга по возвращению затрат при аренде квартиры?
На федеральном уровне предоставление таких компенсаций законом не предусмотрено. Закон Иркутской области от 4 апреля 2008 г. N 2-ОЗ "Об отдельных вопросах государственной гражданской службы Иркутской области предусматривает только компенсацию расходов на наем жилья при работе за пределами РФ либо предоставление компенсации за наем жилья при назначении на должность в другую местность Иркутской области.
Надо смотреть внутренние положения организации по этому вопросу, вполне возможно.
По 79-федеральному закону таких льгот нет, поэтому нужно смотреть внутренние документы организации, в которой вы работаете.
Нет такого налогового вычета за аренду жилья, только если отдельное положение в организации.