Удержание зарплаты 70 процентов, арест карты.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
По ряду категорий исп производств допускается удержание 70 процентов от дохода должника. В чем конкретно заключается ваш вопрос?
Вопрос ваш в чем к юристам? Если удержание по алиментам, то нарушений нет.
Здравствуйте! Да, по данной категории требований удерживается до 70%.
Преступление совершенное физическим лицом.
А вопрос у вас какой?
Вас уже несколько раз спросили про это.
Судебный иск был в 2011 году. Сейчас пришло письмо от судебных приставов на удержание зарплаты 70 процентов. Это за преступление совершенное физическим лицом. Имеют ли они право на это.
По нескольким исполнительным производствам размер удержаний может составлять до 70 процентов.