LSN Messenger
Казань, 19.10.2021, 10:44

Как выставить арендатору потери по электроэнергии.

Вопрос №18816510 из г. Казань
опубликован 19.10.2021, 10:44
Как выставить арендатору потери по электроэнергии.
Лучший ответ
Рекомендуется

В договорах указано переменная арендная плата рассчитывается на основе стоимости услуг по эл.снабжению, отоплению и водоснабжению. Оплата переменной части АП производится на основании счетов, выставленных арендодателем, предьявленных Арендатору по фактич. Потреблению за предыдущий месяц, на основании произведенного Арендодателем расчета согласно показаниям счетчика, в соответствии с тарифами электроснабжающей организации и комм. Услуг. Это текст из договора.

19.10.2021, 10:56

Ответил Вам в личном сообщении.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.10.2021, 11:00

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

19.10.2021, 10:45

И не очень понятно из вопроса, причем тут разница между коммунальный услугами и счет энергосбыта?

19.10.2021, 10:51

Очень значительная разница между комм. Услугами и выставленным счетом энергосбыта. Как рассчитать потери, которые всегда имеют место быть.

19.10.2021, 10:47

Есть формула, можно сделать точный расчет.

19.10.2021, 10:48

Надо исходить из условий договора аренды, в первую очередь. Для детальной консультации надо ознакомиться с указанным договором.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.10.2021, 10:49

В договорах указано переменная арендная плата рассчитывается на основе стоимости услуг по эл.снабжению, отоплению и водоснабжению. Оплата переменной части АП производится на основании счетов, выставленных арендодателем, предьявленных Арендатору по фактич. Потреблению за предыдущий месяц, на основании произведенного Арендодателем расчета согласно показаниям счетчика, в соответствии с тарифами электроснабжающей организации и комм. Услуг. Это текст из договора.

19.10.2021, 10:56

Ответил Вам в личном сообщении.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.10.2021, 11:00