Как выставить арендатору потери по электроэнергии.
В договорах указано переменная арендная плата рассчитывается на основе стоимости услуг по эл.снабжению, отоплению и водоснабжению. Оплата переменной части АП производится на основании счетов, выставленных арендодателем, предьявленных Арендатору по фактич. Потреблению за предыдущий месяц, на основании произведенного Арендодателем расчета согласно показаниям счетчика, в соответствии с тарифами электроснабжающей организации и комм. Услуг. Это текст из договора.
Ответил Вам в личном сообщении.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
И не очень понятно из вопроса, причем тут разница между коммунальный услугами и счет энергосбыта?
Очень значительная разница между комм. Услугами и выставленным счетом энергосбыта. Как рассчитать потери, которые всегда имеют место быть.
Есть формула, можно сделать точный расчет.
Надо исходить из условий договора аренды, в первую очередь. Для детальной консультации надо ознакомиться с указанным договором.
.
Ответил Вам в личном сообщении.
.