LSN Messenger
Курган, 19.10.2021, 11:14

Т.е. в пенсионный нужно предоставить справку, что муж в колонии?

Вопрос №18816611 из г. Курган
опубликован 19.10.2021, 11:14
Т.е. в пенсионный нужно предоставить справку, что муж в колонии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не разведены то предоставьте только справку что ваш муж сидит.

19.10.2021, 11:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день

Уточните для чего вам эта справка и возможно удастся ответить на ваш вопрос.

19.10.2021, 11:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Отказали в пособии на ребёнка с 8 лет, позвонила в пенсионный, спросила "Отказ из-за отсутствия справки, чо муж отбывает наказание?"они сказали, что еще и разведены должны быть, смотрите пункт 50, даже решение лб алиментах есть.

19.10.2021, 11:24

Да,все верно. У вас должно быть решение о взыскании алиментов и справка из ФСИН о том, что он отбывает наказание. Увы,но без этих документов вы не получите выплаты.

19.10.2021, 11:27