Т.е. в пенсионный нужно предоставить справку, что муж в колонии?
Если вы не разведены то предоставьте только справку что ваш муж сидит.
Добрый день
Уточните для чего вам эта справка и возможно удастся ответить на ваш вопрос.
Отказали в пособии на ребёнка с 8 лет, позвонила в пенсионный, спросила "Отказ из-за отсутствия справки, чо муж отбывает наказание?"они сказали, что еще и разведены должны быть, смотрите пункт 50, даже решение лб алиментах есть.
Да,все верно. У вас должно быть решение о взыскании алиментов и справка из ФСИН о том, что он отбывает наказание. Увы,но без этих документов вы не получите выплаты.