У меня вопрос как правильно отказаться от постановления пристава о возбуждении исполнительного производства.
Как правильно отказаться от постановления пристава о возбуждении исполнительного производства.
Отказываться Вы можете сколько угодно. Но нет процедуры отказа, а есть процедура обжалования действий и документов пристава.
Добрый день! В рассматриваемом случае, не получится. Нужно обжаловать решение суда (суд. приказ).
Отказаться или обжаловать? Отказаться вы от него не можете, это не предложение руки и сердца, а вот обжаловать его если вы с ним не согласны - это пожалуйста, хоть руководству отдела судебных приставов, хоть в прокуратуру, хоть в суд.
Добрый день
От него нельзя отказаться, но вы можете его обжаловать в срок 10 дней с момента его получения, если вы с ним не согласны.
А все таки - какой цели вы добиваетесь?
Здравствуйте.
Отказаться можно от предложения. А это акт гос. органа. Его можно, например, обжаловать.
Уточните обстоятельства дела.
С уважением.