Что произойдет с задолженностью по алиментам, если закрыть производство и забрать ИП?
Если забрать ИП по алиментам. Задолженность оставить за должником в полном объеме. Эту задолженность после закрытия производства приставы взыщут с должника?
Нет-Вы забрали Исп лист и пристав окончит производство и пристав уже ничего с должника взыскивать не будет так как нет ИП.
Если исполнительное производство окончено, то-нет. По каким осованиям производство закрыли? Исполнительный документ может быть предъявлен повторно.
А то что рассчитана задолженность?
Для взыскания задолженности по алиментам Вы можете на основании расчета задолженности по алиментам обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа. Судебный приказ в дальнейшим можете предъявить для принудительного исполнения в ССП.