Как вернуть ребёнка в родную школу после переезда в город на учёбу?
Моя дочь окончила 9 класс в этом году с двумя 4. Училась в своём селе, находящийся от города 8 км. Решили уже давно что идём в 10 класс. В нашем селе учеников не набралось в 10 класс и мы поехали учиться в город. В городе учимся уже почти 2 месяца, возим её сами за свой счёт, газель не выделяют ссылаясь на то что из-за 1 ребёнка никто не будет возить. На данный момент может ли мой ребёнок возобновить обучение в родной школе? И что для этого я должна сделать?
Можете вернуться на обучение в сельскую школу.
Олеся Александровна, Доброго дня.
Напишите заявление директору о приёме в образовательное учреждение, в случае отказа пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением