Как отправить ходатайство о рассмотрении развода без присутствия на заседании и как это повлияет на возможность присутствия в будущем?
Добрый день! Можете подать в любое время, в том числе и в день судебного заседания, при этом такое заявление никак не ограничит ваше право присутствовать в суде.
Вы можете направить такое заявление, но если что вы всегда можете прийти на заседание.
Чем раньше, тем лучше.
Если придете, то никто вас не выгонит.
С уважением.
Можете такое ходатайство подать в день заседания, можете раньше.
Вы имеет полное право пристутствовать на заседании, даже после подачи такого ходатайства.
Да в любое время. Просто учитывайте срок, необходимый для доставки письма. По городу до 3 дней.