Кемерово, 19.10.2021, 16:29

Был суд давно и мне не вернули деньги.

Вопрос №18817468 из г. Кемерово
опубликован 19.10.2021, 16:29
Был суд давно и мне не вернули деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. После того как было решение, надо было получить исполнительный лист и предъявить его для принудительного взыскания в ФССП. Так сделали?

19.10.2021, 16:32

1.Вы предъявили исполнительный лист в службу приставов?

2. Какую работу провел пристав? Есть ли у вашего должника имущество?

19.10.2021, 16:30

У меня с кредитной карты были сняты деньги. Как сняты (переведены) через номер 900 не знаю. Но карта была у меня и теле фон тоже. Суд был давно и там сказано что банк и я не виновен. И по этому не вернули деньги

суд был примерно 2014-2015 г.

19.10.2021, 16:37

Так с кого вам должны были взыскать? И кто же должен вам вернуть?

19.10.2021, 16:39

Я думаю банк. Я не снимал.

19.10.2021, 16:40

и там сказано что банк и я не виновен.

ВНИМАТЕЛЬНО причитайте решение суда. В нем должно, что то быть указано - взыскать с кого-то в вашу пользу.

И если даже взыскали, то прошло 6 лет, если вы не получали исполнительный лист, то срок его на предъявление 3 года и он истек в 2018 году.

19.10.2021, 16:42