Проблемы с оплатой задолженности и нежилым фондом - мирное переселение на заднем плане
Задолженность по оплате. Плачу ежемесячно.. но были времена что платила. Не полностью по платежке. . живу в ветхом и аварийном жилье.. с 2013 года. Дом основан в 1933 г. лет 5 никакого ремонта не ведеться.. а за содержание и текущий ремонт начисляется. Писали всем домом на отмену этого пункта в платежке нам отказали.. по задолженности уже третий раз подают в суд. угкх. Я уже устала. А по переселению молчание..
Ежемесячно составляйте акты о ненадлежащем оказании услуги, подавайте заявление о перерасчете в сторону уменьшения оплаты, в судебном порядке взыскивайте всем домом компенсации морального вреда на каждого жильца. Пора идти в наступление!
А Вы в суд подать на управляющую компанию за некачественное оказание услуг по содержанию и ремонту не пробовали? А зря!