Администрация ВУЗа требует размещать учебные материалы в интернете - законное решение или нарушение авторских прав?
Санкции-это сама наша работа. У нас не выполняется майский Указ президента 2012 и зарплата профессора составляет не более 30 тыс руб. так что терять там особо нечего.
Не очень понятно, с точки зрения права все ровно наоборот - такое выкладывание материалов, с Вашей подписью, как раз защищает Ваши авторские права (указываются дата и время обнародования).
Выкладывая в интернет будет указываться автор, при этом Вы можете изменять материал для публикации. За отказ от такого размещения предусмотрены санкции?
Ответ отключен модератором