Судебный спор между ооо и клиентом по неоплачиваемому долгу за услуги перевозки материалов
А у вас есть юридическое образование с соответсвующим дипломом? Если нет, то не можете быть представителем и ничего привести не можете.
Ответы на задачки, только на платной основе.
Мне - это вы как физ лицо купили долг или что? Не очень понятно.
Вы как студент читаете АПК РФ
АПК РФ Статья 65. Обязанность доказывания
1. Каждое лицо, участвующее в деле, должно доказать обстоятельства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений. Обязанность доказывания обстоятельств, послуживших основанием для принятия государственными органами, органами местного самоуправления, иными органами, должностными лицами оспариваемых актов, решений, совершения действий (бездействия), возлагается на соответствующие орган или должностное лицо.
2. Обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения дела, определяются арбитражным судом на основании требований и возражений лиц, участвующих в деле, в соответствии с подлежащими применению нормами материального права.
3. Каждое лицо, участвующее в деле, должно раскрыть доказательства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений, перед другими лицами, участвующими в деле, до начала судебного заседания или в пределах срока, установленного судом, если иное не установлено настоящим Кодексом.
А так же ГК РФ
Согласно положениям действующего законодательства, ответственность поставщика может выражаться в возникновении у нарушителя обязанностей:
по возмещению понесенных контрагентом убытков (п. 5 ст. 453 ГК РФ);
уплате процентов, начисляемых на сумму долга (ст. 395 ГК РФ);
выплате неустойки в фиксированной сумме, указанной в договоре поставки (ст. 521 ГК РФ).
А еще руководствоваться нужно условиями договора))