Волгоград, 19.10.2021, 19:00

Самостоятельная подготовка договора социального найма жилья - как обезопасить себя и привести документ в соответствие с Жилищным кодексом РФ

Вопрос №18817957 из г. Волгоград
опубликован 19.10.2021, 19:00
Консультация ни платная, ни тем более бесплатная - не нужна. Воспользуюсь услугами уважающего себя адвоката для приведения договора социального найма жилого помещения в соответствие с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации. Я предоставляю всю необходимую информацию, обстоятельства дела, нормы права и т.д. и говорю, что необходимо сделать. Дело на 100% выигрышное, но для этого необходимо знание законодательства, уважать себя свою честь беречь и быть принципиальным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не нуждаюсь в консультациях, ибо сам могу многих современных юристов проконсультировать. Мне нужен адвокат в г. Волжский Волгоградской области. Извините Спасибо до свидания.

19.10.2021, 19:10

Вас никто и не собирался консультировать. Ищите адвоката в каталоге адвокатов и юристов сайта. Юристы первыми ни к кому не обращаются, тем более уважающие себя.

19.10.2021, 19:11

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

19.10.2021, 19:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я не нуждаюсь в консультациях, ибо сам могу многих современных юристов проконсультировать. Мне нужен адвокат в г. Волжский Волгоградской области. Извините Спасибо до свидания.

19.10.2021, 19:10

Вас никто и не собирался консультировать. Ищите адвоката в каталоге адвокатов и юристов сайта. Юристы первыми ни к кому не обращаются, тем более уважающие себя.

19.10.2021, 19:11