Учитель демонстрирует жестокость и несправедливость в отношении ребенка - что делать?
Учитель гнобит ребёнка, занижает оценки, оскорбляет, ученики с ее подачи бьют ребёнка и учитель зная это закрывает глаза. Что делать? Ребёнку рушат психику, учитель сказала соберётесь переводить ребёнка я дам самую плохую рекомендацию.
Напишите жалобу на имя директора. Если не поможет пишите в управление образования и Прокуратуру.
Добрый день, обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту жительства.
Благодарю за вопрос.
На данного учителя неоднократно жаловались в администрацию района. Директор сказала, что убрать данного учителя с работы она не может, т.к.не хватает педагогов.
Опишите ситуацию в заявлении и если она как директор не примет меры при нанесении вреда вашему ребенку, то понесет ответственность вплоть до уголовной со всеми вытекающими последствиями.