Водитель скрылся с места ДТП после столкновения с девушкой на парковке - какие могут быть наказания?
Девушка въехал в меня на парковке, я пострадавший договариваться не получилось, я сказал что мне от неё нечего не надо и уехал, она вызывает ГИБДД и они оформляют ДТП, теперь я получается скрылся с ДТП. Какие наказание мне может назначить судья, прав я лешон, но срок прошло.
Лучший ответ
Наказание по данной статье: влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Если прав лишены, то административный арест.