Как изменить место рождения на фактическое, если оно отличается от указанного в свидетельстве?
Родилась 1988 г. Местом рождения указали населённый пункт А, где проживали родители. Но фактически родилась в роддоме, пункте В.
Знаю, что местом рождения указывают либо место фактического рождения, либо место проживания родителей.
Можно ли изменить место рождение на фактическое, в данном случае, и как это сделать?
Лучший ответ
Если факт подтвердится записью в роддоме, то через суд можно.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Только в судебном порядке.
- см. ст.