Покупка земли в Крыму - основные документы и условия приобретения 6 соток рядом с морем от ИП
Для покупки земли в Крыму какие документы надо учесть? 6 соток расстояние 500 м от моря. Продажа с ИП. Земля сельхоз, кадастровая стоимость не определена. Земля ранее куплена в 2018 г, в собственности с 2020 г.
Лучший ответ
Добрый день, Александр!
Для продажи участка надо изучить сведения, указанные в Выписке из ЕГРН, какие ограничения наложены на участок.
В какой градостроительной зоне находится участок, какие имеются ВРИ в указанной зоне.
Желательно, чтобы продавец предоставил градостроительный план участка (ГПЗУ выдает местная администрация). В нем прописаны все сведения об участке.
Проверить сведения о Продавце.