Москва, 20.10.2021, 02:53

Могут два разных суда и два разных судебных пристава наложить арест на один земельный участок?

Вопрос №18818622 из г. Москва
опубликован 20.10.2021, 02:53
Могут два разных суда и два разных судебных пристава наложить арест на один земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо взыскатель забрал исполнительный лист, либо дело прекращено судом, либо у Вас нет имущества и пристав окончил исполнительное производство по п.3,4 ст.46 ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве".

20.10.2021, 06:20

Могут. В рамках разных дел.

20.10.2021, 02:58

Пришло смс от сбербанка о прекращении взыскания по исполнительному производству что это значит.

20.10.2021, 03:00

То и значит, что взыскание банком прекращено. Так бывает, когда полностью удержана сумма,. подлежащая взысканию.

20.10.2021, 03:13

У меня на счете нет денег, как они могли удержать?

20.10.2021, 04:01

Либо ИЛ взыскатель забрал из банка, либо приставы окончили ИП. Например в связи с отсутствием у Вас имущества.

20.10.2021, 04:07

Нужно разбираться. Может пристав сделал Акт о невозможности взыскания. Очень мало мсзодной информации.

20.10.2021, 04:40